Могут ли возобновить дело через три года?
В 2014 году было заведено дело статья 159 ч.1. Суд вынес решение штрав 5000т. руб. Могут ли его возобновить, по какой либо причине
, Екатерина, г. Ставрополь
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Если приговор по уголовному делу вынесен, вступил в законную силу, то возобновлять уголовное дело нет необходимости.
Владимир Ившин
Да , теоретически могут возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам на основании ст 413 УПК РФ но судя по размеру штрафа, вряд ли кому либо это понадобится.