Для открытия лицензии на мед деятельность имеется помещение, но по паспорту оно цокольное
Для открытия лицензии на мед.деятельность (доктор - ортопед) имеется помещение, но по тех.паспорту называется цокольное помещение. Подойдет или нет?
, Людмила, г. Краснодар
Владимир Балашов
Для открытия лицензии на мед.деятельность (доктор — ортопед) имеется помещение, но по тех.паспорту называется цокольное помещение. Подойдет или нет?
Людмила
Здравствуйте
во первых проверяйте требования по санитарный нормам — иначе сан эпид заключение не получите на помещение
и 2 момент- надо проверять стандарт по мед помощи для такого вида медицинской деятельности
сделать это надо до подачи документов на мед лицензию