Как вернуть сумму за коллективное страхование?

Здравствуйте! Я заключил договор с банком ВТБ банк Москвы на кредитование. Мне одобрили сумму 300001 , но я на руки получил 249000 все остальное ушло на коллективное страхование + финансовая защита . Скажите пожалуйста как мне вернуть сумму страхования?

, Эрик, г. Пятигорск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Я заключил договор с банком ВТБ банк Москвы на кредитование. Мне одобрили сумму 300001, но я на руки получил 249000 все остальное ушло на коллективное страхование + финансовая защита. Скажите пожалуйста как мне вернуть сумму страхования?

Эрик

Здравствуйте

если правилами страхования такой возврат не предусмотрен — скорее всего уже никак

доказывать в теории можно навязывание через суд — но если везде стоят ваши подписи- шансов почти никаких

Эрик
Клиент, г. Пятигорск

А то что в течении 10 дней я написал заявление об отказе, почему ни банк ни страховая компания пишут только отказ. А на счет подписей ни слова не говорят ! Не пойму просто ...