В течение какого времени нужно обратиться к нотариусу для вступления в наследство?
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться. Ситуация такая: у нас умерла мама,в браке она не состояла, двое детей - я и сестра(13 лет), завещания нет. У нее был дом в собственности и земля (документы на дом и землю имеются). Нам по поводу наследства обращаться к какому натариусу? К любому или по прописке мамы? Мне можно одной подавать документы на наследство или присутсвие сестры тоже нужно? Если нужно присутствие сестры, она должна быть с законным представителем(пока отец является им)? Или же возможно мне одной это всё сделать(включить сестру в наследство)? В течении какого времени нужно обратиться к натариусу? Какие нужны документы? И ориентировочную стоимость оказания этой услуги еще подскажите, пожалуйста.