Как проверить факт лишения меня водительских прав?
Ехал на мопеде 49,9 кубов будучи лишенник, на освидетельствовании зафиксировали отказ , завели производство за отказ по ст.264 я.1 , за управление без прав присудили исправ работы, по 264 четыре месяца полная тишина, как быть?
, Виктор, г. Петропавловск-Камчатский
Юрий Салмин
Добрый вечер!
Посмотрите по номеру и дате выдачи водительского удостоверения на официальном сайте ГИББДД. Ссылка ниже.