Могут ли депортировать гражданина Украины из России?
Здравствуйте, у нас такая ситуация могут ли депортировать гражданина Украины с России.
гражданина Украины задержали в Сургуте в не трезвом состоянии без гражданства доставили его в отдел полиции там он посидел в камере и утром отвезли на суд,суд постановил:признать виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.19.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и назначить наказание в виде административного ареста на срок 05 суток.
Могут ли его после этого наказания ДЕПОРТИРОВАТЬ С РОССИИ В УКРАИНУ???