Как поставщику обезопасить себя по договору поставки?
Как лучше оформить штрафные санкции, пени и тд по дог. поставки? Как оформить так, чтоб при просрочке времени платежа покупатель заплатил по максимуму? Включая % за пользование чужими денежными средставми
Добрый день. Вам необходимо детально проработать условия договора, предусмотрев в нем необходимые положения. С удовольствием помогу Вам. Обращайтесь в личные сообщения.
С уважением, Марина. Всегда рада помочь.
ГК РФ Статья 506. Договор поставки
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Прописать в части договора Ответственность сторон
штрафные санкции, пени
Арутр