Куда обратиться для установки дорожного знака на платной парковке?

Здравствуйте, на частной территории организуем платную парковку, территория асфальтирована. Требуется поставить знак 6.4 "Р" с табличкой цифр 10 15 20, знак 8.8 платные услуги?

Знаки нужны для информации водителей и защиты (для эвакуации) от водителей-наглецов, бросающих свои авто не оплатив услуги парковки.

, Андрей, г. Омск
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

За самовольную установку дорожных знаком предусмотрена административная ответственность.  За получением разрешения следует обратиться в Администрацию города.