Уплата налога с компенсации работодателя за аренду гаража в Москве
Добрый день!
Мой зарубежный работодатель готов ежемесячно переводить мне на (рублевую или в евро) банковскую карту в РФ сумму компенсации за аренду гаража в Москве. Надо ли мне указывать эти поступления в 3НДФЛ и платить с них 13-процентный налог. Спасибо. Федор
, Федор, г. Москва
Иван Иванов
Нет, так как договор ни где не проходит, но факт в том что зарубежные переводы контролируются и банк может передать сведения в налоговую, тогда те вас оповестят что нуно, если нет то нет .