Можно ли за побои на собрании садоводов с актом судмедэксперта и свидетелями подать заявление в суд?
можно ли за побои на собрании садоводов с актом судмедэксперта и свидетелями подать заявление в суд как частный обвинитель по двум статьям..116.1 и 213.1 ук рф.
, галина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Бирюков
Именно заключение судебно-медицинской экпертизы и показания свидетелей и очевидцев происшедшего будут являться доказательством. Желаю успеха.