Можно ли обжаловать запрет въезда на территорию РФ, если есть 2 штрафа в течение 1 года?

Здравствуйте я гражданин республики Таджикистан мне запретили въезд на территорию РФ 5 лет вопрос такой Можно ли обжаловать запрет въезда на территорию РФ, если есть 2 штараф в течение 1 года? За ответ спасибо за рано

, Нурулло, г. Москва
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Несомненно Вы можете обжаловать такой запрет. Когда Вы узнали о вынесенном в отношении Вас запрете?