Начисление за коммунальные услуги при временной прописке
Прописка в не приватизированной квартире, есть временная прописка, об этом управляющая компания извещена, было написано заявление. Но за воду, газ, и свет всё равно начисляют, как быть?
Уточнение от клиента
Прописка постоянная, в одной квартире, а временная прописка в другом месте, тоесть по месту постоянной прописке не живем, о этом изыестили управляющую. Должны ли они всё равно начислять за воду, газ и свет.
, Виталий, г. Сызрань
Евгений Тронин
Добрый день!
Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально, не совсем ясно про прописку и временную прописку, в каких квартирах, и почему вы решили. что не должны начислять оплату за газ, воду и электричество?