Можно ли оформить покупку дачи в процессе межевания?

Здрасвуйте.можно ли оформлять сделку купли продажи земельного участка,если межевание сделано,но не получены документы продавцом,т.е документы готовятся?Не придётся ли переделывать эту процедуру,если я стану новым собственником в процессе приготовления документов?

, Леонид, г. Киров
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

нет, делайте. вопрос только изменится ли площадь, купите 1 а в итоге меньше.