Означает ли это, что долг по расписке возвращён?

Вопрос в следующем: дана расписка от 20.09.2017 о том, что в мае 2016 были взяты в личное пользование средства с обязательством к возврату до 31.12.2017. С мая 2016 по сентябрь 2017 с моего личного счёта на личный счёт займодавца доказуемо (через интернет-банк) были переведены средства в объёма, превышающем сумму расписки. Означает ли это, что долг по расписке возвращён?

, Федор, г. Москва
Семен Кучма
Юрист

если вы не должны ему деньги по другим обязательствам, то данный перевод можно рассматривать, как возврат долга