Как продать дачный участок, если наследник второй доли умер?
у меня с сестрой имеется по 1/2 дачного участка в другом городе, оставшийся от матери по наследству( оформлен в 2016).Сестра скончалась в феврале 2017, осталась дочь 10 лет. Родной отец девочки оформил документы на наследство, а дачный участок включать не стал. Как мне продать этот участок? Нотариус посоветовала обратиться в суд. На кого я должна подавать в суд? Свою часть участка я продать не смогла, не покупают половину( целый 6 соток). Сестра с отцом дочки не расписаны, но девочка записана на него.