Купил авто двойник, как вернуть деньги, если продавец проявил мошеннические действия?
Здравствуйте! Я, купил авто и ехал уже домой в другой город, как вдруг мне приходит смс, что машина моя двойник. Смс пришёл от продавца которого я купил у которого я купил по договору купле-продаже у меня есть все его данные и даже снимки его и этого авто. Сейчас авто у меня на приколе, а документы полиция изъяла, а что дальше как вернуть деньги, ведь он за ранее знать, какую машину он продаёт?
, Сергей, г. Краснодар
Олег Есаулов
Я, купил авто и ехал уже домой в другой город, как вдруг мне приходит смс, что машина моя двойник. Смс пришёл от продавца которого я купил у которого я купил по договору купле-продаже у меня есть все его данные и даже снимки его и этого авто. Сейчас авто у меня на приколе, а документы полиция изъяла, а что дальше как вернуть деньги, ведь он за ранее знать, какую машину он продаёт?
Подаете заявление о мошенничестве, затем взыскиваете с мошенника денежные средства по решению суда.