Может ли представитель иностранной фирмы зарегистрироваться как ИП?
Я-владелец фирмы в Эстонии. Российский гражданин . В Эстонии вид на жительство.
Могу ли я зарегистрироваться ,как ИП и представлять интересы своей компании в России?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Добрый день!
Полагаю, что никак препятствий со стороны закона для регистрации Вас как ИП нет. Уточните, какие именно действия Вы подразумеваете под «представлять интересы»?