Может ли представитель иностранной фирмы зарегистрироваться как ИП?

Я-владелец фирмы в Эстонии. Российский гражданин . В Эстонии вид на жительство.

Могу ли я зарегистрироваться ,как ИП и представлять интересы своей компании в России?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Полагаю, что никак препятствий со стороны закона для регистрации Вас как ИП нет. Уточните, какие именно действия Вы подразумеваете под «представлять интересы»?