Должны ли сделать перерасчет за вывоз ТБО?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, купили квартиру а два года до этого УК брала плату за вывоз ТБО по завышенному тарифу, в данный момент собственники пишут заявления на перерасчет, мне они тоже должны пересчитать или так как на данный период я не являлся собственником мне перерасчет не сделают.
Андрей
Добрый день! Когда приобрели квартиру?
Андрей
Вам должны сделать перерасчёт с момента приобретения права собственности т.е. с того момента как вы стали собственником жилья и начали оплачивать услуги ЖКХ. С Уважением...