Могу ли я уходить из колледжа во время занятий?
Могу ли я уходить их колледжа после второй или третьей пары, если в расписание их четыре? Достиг совершеннолетнего возраста.
, ян, г. Москва
Марина Полникова
Никто Вас не вправе удерживать в колледже. Вы можете, даже вообще туда не ходить. Свободу передвижения никто не отменял. Другое дело, что Вы будете нарушать учебную дисциплину. Соответственно у Вас будет задолженность по предметам, с которых Вы будете уходить. Эта задолженность выльется в академическую задолженность, которую необходимо будет сдавать до сдачи сессии, так как в ином случае Вас могут просто не допустить до сдачи экзаменов.