Право собственности на квартиру, оформленную в ипотеку на отца-пенсионера, при разводе
Знакомая супружеская пара собирается брать ипотеку, чтобы процент был меньше и можно было сразу осуществить полный возврат подоходного налога, ипотеку возьмет отец-пенсионер знакомой, но платить они, разумеется, будут самостоятельно
Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы в случае развода знакомый тоже претендовал на квартиру? В семье работает только он.