Как заключить договор между музеем и ИП по доверенности?

Добрый день! Просим Вас дать нам ответ на следующий вопрос. У нас есть зарегистрированное ИП Руденко, мы заключаем договор о сотрудничестве с музеем. Я, Ольга, являюсь доверенным лицом ИП Руденко, а также у нас заключен договор на реализацию проекта "Музейно-туристическое объединение", где я являюсь директ ором проекта "Музейно-туристическое объедиение". У нас есть название нашей организации : Музейно-туристическое объединение", но название нигде не зарегистрировано. Скажите, в договоре с музеем, как мы пишем в названии и в преамбуле: Музей и "Музейно-туристическое объединение" ИП Руденко, действующий на основании ОГРНИП, в лице Руденко , или можем написать так: Музей и "Музейно-туристическое объединение" ИП Руденко, в лице директора "Музейно-туристическое объединение" Ольги, действующей на основании доверенности № от ... числа.

, Ольга, г. Калуга
Семен Кучма
Юрист

«Музейно-туристическое объединение» это юридическое лицо?

Ольга
Клиент, г. Калуга

нет. Есть ИП Руденко. "Музейно-туристическое объединение" - только торговое название, но не зарегистрированное.

Давид Замирович
Юрист, г. Москва

«ИП Руденко в лице Ольги, действующей на основании доверенности № от… числа», т.к. стороной по договору может являться только какое-то определенное лицо. В данном случае, очевидно, это ИП Руденко, если ваше кхм. «объединение» не зарегистрировано в качестве юридического лица.