8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Жилье военослужащим уволеным в запас

Я, являюсь военнослужащим уволенным запас по организационно штатным мероприятиям, выслуга лет боле 10 лет. Согласно ФЗ "О статусе военнослужащего" мне положена жилищная площадь от государства, но подавая документы на постановку на очередь в Департаменте Жилищного Обеспечения мне отказали ссылаясь на Приказ МО №1280 от 30.09.2010г., т.к. я уволился и военнослужащим не являюсь, а они ставят на очередь только военнослужащих. Что мне делать в данной ситуации ?

, Роман Игнатьев, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё, у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
Здравствуйте у меня такая ситуация мы с мужем в разводе . он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё , у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
, вопрос №4853853, Анна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на получение субсидии на приобретение жилья для госслужащих в новом регионе по месту своей госслужбы
Добрый день! Я переехала в г. Москву на государственную службу. По прежнему месту жительства продала свою квартиру. 5 лет с момента продажи ещё не прошло. Могу ли я претендовать на получение субсидии на приобретение жилья для госслужащих в новом регионе по месту своей госслужбы. Факт продажи жилья в регионе, в котором я фактически не проживаю может рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий?
, вопрос №4853456, Надежда, г. Нарьян-Мар1

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
О праве на жилье ничего не знал, когда узнал пошел в опеку до достижения 23лет, на очередь не поставили по причине нехватки документов
Здравствуйте. Круглый сирота с 2 лет, был под опекой у бабушки до достижения совершеннолетия. О праве на жилье ничего не знал, когда узнал пошел в опеку до достижения 23лет, на очередь не поставили по причине нехватки документов. На сегодняшний день 31 собрал все документы стать на очередь, пришел отказ, так как возраст не позволяет. В опеке не остались документы о раннем обращении. Сказали , что начальник поменялся и они ничего не знают, оспаривайте решение через суд. Есть ли шанс ?
, вопрос №4853363, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Ибрагим, военнослужащий запаса, в 25 году в мае уволен, по состоянию здоровья
Здравствуйте, меня зовут Ибрагим, военнослужащий запаса, в 25 году в мае уволен, по состоянию здоровья, категория 'в, подал иск в суд о признании моего заболевания как Военная травма, и изменения категории годности - ' д, во время службы должность была связана с гсм и радиоэлектронникой, часто соприкасался с дизельным топливом, в итоге заболел онкологией, вопрос-подскажите пожалуйста ввк ссылается на то что я не предоставил справки что работал с токсичными материалами, а воинская часть не хочет предоставить книгу пограничной деятельности, и суд отказал в ходатайстве изьять у части эту книгу, где велись все мои пограничные наряды, и теперь как быть мне? Если суды заодно с военной частью
, вопрос №4852903, Ибрагим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли сын брата выселить на из иденстаенного жилья?
Здравствуйте, умер брат его сын вступил в наследство. У брата была своя квартира и родительская которой с сестрой живём мы всю свою жизнь. Может ли сын брата выселить на из иденстаенного жилья?
, вопрос №4852685, Наташа, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2012