Как оспорить завещание, если бабушка была в невменяемом состоянии перед смертью?
Здравствуйте! 10.04.2016 умерла моя бабушка. Папа не пошёл к нотариусу вступать в наследство, так как у неё было завещание с дедом (неродной отец папы) - кто первый умирает-второму все достаётся .но фактически папа принял наследство, забрав после смерти вещи матери. Бабушка перед смертью хотела изменить завещание; так как посчитала что нечестно будет что все достанется детям деда. В частности она построила большой дом , и хотела чтобы это осталось нам. Но папа не успел отвезти ее к нотариусу.
Скажите, есть ли шансы у папы получить 1/4 от совместно-нажитого имущества бабушкой и дедом? Перед смертью она состояла в псих. Диспансере, были проблемы, но на момент завещания все было хорошо. Возможно ли доказать что она находилась невменяема? Какие есть шансы? А после неё и дед умер. И через месяц его дети вступят в права наследства от него. Есть ли шансы на 1/4?