Как вернуть деньги, если сделала заказ в контакте?
Здравствуйте , я месяц назад сделала в контакте заказ на сумму 2550 р, сказали доставка будет в течении 20 дней
До сих пор нет заказала, а челлвек , у которого я делала заказ , удалила свою страницу в контакте и группу где я заказывала
Можно как то пробить это номеру карты и по ФИО?
, Полина Марченкова, г. Москва
Валерий Григорьев
я месяц назад сделала в контакте заказ на сумму 2550 р, сказали доставка будет в течении 20 дней
До сих пор нет заказала, а челлвек, у которого я делала заказ, удалила свою страницу в контакте и группу где я заказывала
Здравствуйте, Полина!
По всей видимости, Вы столкнулись с мошенником. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту МОШЕННИЧЕСТВА.
Удачи Вам!