Утеряна характеристика на ученика 9 класса
Добрый день,была утеряна характеристика на ученика 9 класса.Она сейчас нужна для военкомата.
Директор отказал нам ее выдать. Ответил что нужно заявление от военного комиссариата. Сам же военкомат ответил нам что такие запросы мы не даем.
Как быть?
, Александр, г. Нарьян-Мар
Сергей Федоренко
Здравствуйте. Обратитесь официально с письменным заявлением о предоставлении характеристики.
Елена Князева
Добрый день,
запросите характеристику в письменном виде под номер входящий. Затем потребуйте письменный отказ в выдаче характеристики. В случае выдачи отказа или игнорирования вашего письменного заявления — обжалуйте действия директора школы в местный отдел образования.