Какие шансы выиграть суд по поводу дарственной на квартиру?
Я прекрепила документы. суть в том что в 2013 году брат мужа совершал продажу квартиры где муж мой имел так же 1/3 они совершили обмен брат сделал дарственую на мужа, а муж в свою очередь не претендовал на продажу квартиры. у меня нет докозательст что муж делал дарственую брату или участвовал в продаже.
- image.jpeg
, Катя, г. Нижний Новгород
Рамиль Мухаматгалеев
Из Вашего вопроса и приложенного документа не совсем понятно, как развивались события. По каким основаниям Вы считаете, что договор дарения доли Вашего мужа его брату является недействительным (согласно иску)?
Владимир Ившин
У Вас пропущен срок исковой давности. ( 3 ) года. Нужно писать ходатайство в суд о восстановление срока и заявление составлено неграмотно. Тем более Вы прикрепили последний лист. Нужно устранять недостатки.