Обязательно ли брать отношение, чтобы попасть на службу в ВДВ?
Здравствуйте! Обязательно ли брать отношение в конкретной в/ч для подачи документов на службу по контракту? Проживаю в Челябинской области, хотел бы попасть на службу в ВДВ, но этого рода войск в регионе нет. Можно ли как-то обойти процедуру получения отношения в в/ч или получить его через центр по набору на службу по контракту (например в Челябинске)?
, Капитон, г. Снежинск