Могут ли привлечь по какой-либо статье за публикацию таких фото?
Здравствуйте! В сети Интернет есть страница с фотографиями девушек, есть фото эротического содержания, со страниц моделей. Один из пользователей написала, что обратилась в органы по поводу поддерживания проституции, якобы девушки на фото этим занимаются (статья 241 УК РФ) Могут ли привлечь по какой-либо статье за публикацию таких фото?
Есть только лишь ссылки на страницы девушек, но это с их согласия. В этом тоже нет состава преступления?
Поясните, имеются ли на страницах девушек предложения интимного характера?