Кто является получателем денежных средств по затоплению квартиры?
затопило квартиру 25.10.2015 25.12.2015 квартира перешла в собственность внуку по договору дарения
кто является получателем денег за затопление кто должен был обращаться в суд бабушка которая была собствеником в момент затопления или внук . в суд обратились в 2016ги обратился внук
является ли это поводом об отказе в удовлетворении иска
пожалуйста с нормами и статьями
, олег чазов, г. Ижевск
Бычкова Елена
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, вы подали иск в суд и какое решение или определение суд вынес. Если можно, то прикрепите документ.