Правомерен ли арест двухкомнатной квартиры, стоимостью 2 млн рублей?
Правомерен ли арест на 2х.ком.квартиру стоимостью 2 млн. И комнату в коммунальной квартире стоимостью 450т.р. если сумма долга в хоум кредит 60т.р. Со слов судебного пристова на оба объекта наложен арест. В 2х.комнатной квартире проживает мама (собственник) и ребенок 10лет. Прописаны оба. Мама стоит на бирже по безработице и получает только пособие. Не в браке.
А несоразмерность долга в данном случае не учитывается?