Нормы уборки территории за забором частного дома в Краснодарском крае

Здравствуйте, живу в станице Чамлыкской, Лабинского района, Краснодарского края, Надежда Васильевна, пенсионер. Пожалуйста подскажите какие нормативные документы в нашем крае регулируют уход за забором частного дома.

, Надежда Васильевна, г. Краснодар
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Данная сфера регламентируется «Правилами благоустройства Чамлыкского сельского поселения Лабинского района (утв. решением Совета Чамлыкского сельского поселения Лабинского района от 03.07.2012г. № 125/53)».
Текст правил с официального сайта администрации во вложении.