В школе запретили приносить еду с собой, правомерно ли это?
Добрый день! ребенок учится в первом классе, питается в столовой (платно), так как он на продленке до вечера кладу ему с собой бутерброды и фрукты, с сегодняшнего дня администрация школы запретила приносить еду с собой! предлагается только покупка еды в буфете, на сколько это правомерно, если ребенок не особо жалует школьных поваров. Школа 2006 Северное Бутово.
Спасибо