Был лишен водительских прав там, где никогда не был

Здравствуйте, проверял на штрафы водительское удостоверение, и оказалось что я был лишен еще в 22.10.2015г за якобы был пьян, в Ярославской обл. Но я никогда там не был.Работаю официально за заводе.Что мне делать?

, Влад, г. Волжский
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

у ГИБДД запрашивать постановление и на каком основании оно было выписано  и подавать в суд на обжалование и восстановлении сроков обжалования

Владислав Конопля
Юрист

Здравствуйте Влад. Необходимо установить, ваши ли это права. Так как это находится далеко и вам скорее всего не дадут возможности ознакосмиться с делом, то я вижу выход в том, чтобы нанять юриста, выписать доверенность -понимаю, что это затратное предприяти, но другого выхода не вижу. Вам главное получить копию постановления -зайдите на сйт официальный суда и по своей фамилии проверьте, были ли в отношении Вас какие-либо судебные решения. Такие постановления выносит мировой суд.