Какими нормами регулируются сроки перечисления алиментов после начисления зарплаты?
Здравствуйте, получаю алименты. Бывший муж получает зп 20 числа без задержек, а мне ариходят 21-25 ,
(бухгалтера сказали, что начисления так проходят) но например в предыдущем месяце пришли 18, а сегодня уже 22 , месяц же прошел. Это законно?
, Юлия, с. Новодугино
Александр Лупу
Юлия, здравствуйте, в дан случае нет нарушения закона, поскольку задержки не значительные и действительно скорее всего связаны с техническими вопросами поступления платежей
Ольга Лунёва
ариходят 21-25 ,
Юлия
Да, это законно и действительно перечисления алиментов происходят с разностью примерно в 3 дня