Как оформить погреб в собственность, если нет документов на него?
Добрый день! При покупке квартиры ее хозяева передали нам погреб. Документов каких-либо на него нет. Была когда-то членская книжка погребного кооператива, но давно утеряна. Покупка квартиры состоялась лет 10 назад, и руководство кооператива в погреб нас не пустило. В этом году удалось все-таки вернуть погреб чисто номинально, без документов. По этому поводу вопрос: какие документы необходимы для оформления погреба в собственность? Есть возможность связаться с бывшими хозяевами, хоть они и проживают в другом городе, для оформления нотариально заверенного заявления о выходе из кооператива и переуступки права на погреб. ))
В своем вопросе я написала, что членская книжка утеряна. Пай был выплачен. Что мы должны попросить у бывших хозяев? Единственный документ - это утерянная членская книжка. В списках кооператива бывшие хозяева присутствуют.
на каком основании они стали членами кооператива? Оплатили пай, либо было постановление о выделении им этого погреба?