Как получить субсидию на жилье молодой семье, если нет постоянной прописки в одном городе?
Здравствуйте! С супругом решили обратиться в МФЦ по Краснодару, с просьбой о субсидии на жилье для молодой семьи. Нам дали список документов, которые нужно собрать. Одним из документов была справка о том, что мы нуждаемся в жилье. Мы пошли туда, где нужно брать эту справку, но нам отказали т.к. мы не прописаны в одном городе. Я из станицы краснодарского края, муж прописан в краснодаре, квартиру тоже хотим в краснодаре. Живем в общежитии, где мой муж и прописан, а у меня здесь временная прописка. Меня в общежитии не пропишут никак! Получается нам никогда не получить эту субсидию? Подскажите пожалуйста, что делать!
Вместе работаем в бюджетной организации краснодарской филармонии, слышала, что есть еще субсидия для работников бюджетной организации, но про это никакой информации не могу найти, что нужно, нужна ли так же прописка...