Не могу пройти медкомиссию из-за того, что поставили на учет в наркологии за вызов скорой с похмелья

Пол года назад вызвал скорую с похмелья было плохо .не давно пришёл проходить комиссию к наркологу у неё там было передано скорой чтотони ко мне приезжали и нарколог не подписывает комиссию мне комиссия на охранника

, Александр, г. Мончегорск
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Алкоголизм считается хроническим прогредиентным заболеванием. От этой болезни полностью излечиться невозможно, помогает только ремиссия (полное воздержание). Вполне возможно, что врач обнаружил у Вас абстинентный синдром или другие признаки болезни. Но что бы там ни было, оспорить в суде его действия чрезвычайно сложно. Ведь статус лицензированного охранника предполагает ношение оружия. Что случись — врач в ответе.

Александр
Клиент, г. Мончегорск

Мой разряд не имеет права на ношение орудия

Тогда пошлите письменный запрос в наркологический диспансер на каком основании нарколог признал Вас непригодным для работы охранником. А то я гадаю на кофейной гуще, а может быть, ларчик просто открывался и никаких обоснованных причин не пропустить Вас работать нет.