Можно ли сделать справку о том, что я не состою в браке на территории России?
можно ли сделать справку о том что я не состою в браке на территории россии? и если можно то где?
, Violskiy, г. Москва
Владимир Иванов
Здравствуйте! Да можете получить Справку о заключении брака. Ее форма установлена Постановлением Правительства РФ от 31.10.1998 N 1274«Об утверждении форм бланков заявлений о государственной регистрации актов гражданского состояния, справок и иных документов, подтверждающих государственную регистрацию актов гражданского состояния». Для этого можно обратиться в орган записи актов гражданского состояния (ЗАГС).