Полагается ли страховка военнослужащему за повреждение мениска в ходе пробежки?
Добрый день! Подскажите пожалуйста! После пробежки на физической подготовки у меня заболела нога! После чего я обратился в больницу! Мне сказали,что поврежден миниск! В военном госпитале врач говорит,что это не травма,так как говорит он(вы не споткнулись,не упали,вас не сбила машина),а просто побегали!оформили как застаревшую травму! Мне полагается страховка?