Нарушает ли требования нестандартная печать ООО зеленого цвета?
Здравствуйте. Нарушает ли какие-либо требования данная печать только зеленого цвета? Какие могут быть трудности в связи с тем, что печать нестандартная?
- energozakaz.jpg
, Вадим, г. Новосибирск
Владимир Иванов
Нарушает ли какие-либо требования данная печать только зеленого цвета? Какие могут быть трудности в связи с тем, что печать нестандартная?
Вадим
Здравствуйте!
Федеральным законом от 6 апреля 2015 г. N 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ» для обществ с ограниченной ответственностью отменено требование об обязательности печати.
ООО вправе самостоятельно принимать решение использовать или не использовать печать при осуществлении деятельности и соответственно ее цвет.