Необходимо ли регистрировать договор аренды сроком на 3 года?
Юр.лицо выиграло торги на право заключить договор аренды помещения с Муниципалным учреждением , сроком на 3 года. На предварительной консультации в государственной рег.палате отказали в приеме документов на гос.регистрацию договора арены , т.к. регистрации подлежат договоры аренды недвижимого имущества , заключенные сроком от 5 лет. Так ли это ?