Что делать после получения ИЛ о взыскании задолженности по зарплате, если нет денег на фирме?
прошел суд о не выплате зар.платы . дали исполнительный лист. а как не платили так и не платят . связывался с предприятием где раньше работал. говорят денег нету .
Здравствуйте Александр. Вы должны с исполнительным листом обратиться в службу судебных приставов.
Здравствуйте!
в соответствии с законом об исполнительном производстве Вы вправе обратиться в службу судебных приставов исполнителей с заявлением об открытии исполнительного производства приложив к нему выданный судом исполнительный документ (исполнительный лист) либо обратиться непосредственно в кредитное учреждение в котором у должника открыт расчетный счет, подав в кредитное учреждение соответствующее заявление и исполнительный лист.
о банках в которых должник имеет счета можете узнать в ФНС.