Добрый вечер!
Вы правы: если акт приема-передачи не соответствует фактически передаваемому имуществу, то следует сделать запись о том, что имущество и документы переданы не в полном объеме. Также и при опечатке в реквизитах — нужно сделать об этом отметку.
Но также Вы вправе составить правильный акт приема-передачи и предложить подписать его продавцу.
Если в договоре есть условие о передаче и недостающих документов, Вы вправе заявить письменное требование о немедленном доукомплектовании, выплате например неустойки или возврате части уплаченной суммы, если это предусмотрено договором.
Письмо-претензию Вы можете составить как самостоятельно, так и обратиться к платной помощи любого юриста на Ваш выбор в разделе «Документы».
Статья 519 ГК РФ Последствия поставки некомплектных товаров
1. Покупатель (получатель), которому поставлены товары с нарушением условий договора поставки, требований закона, иных правовых актов либо обычно предъявляемых требований к комплектности, вправе предъявить поставщику требования, предусмотренные статьей 480 настоящего Кодекса, за исключением случая, когда поставщик, получивший уведомление покупателя о некомплектности поставленных товаров, без промедления доукомплектует товары либо заменит их комплектными товарами.
2. Покупатель (получатель), осуществляющий продажу товаров в розницу, вправе требовать замены в разумный срок некомплектных товаров, возвращенных потребителем, комплектными, если иное не предусмотрено договором поставки.
Статья 480 ГК РФ Последствия передачи некомплектного товара
1. В случае передачи некомплектного товара (статья 478) покупатель вправе по своему выбору потребовать от продавца:
соразмерного уменьшения покупной цены;
доукомплектования товара в разумный срок.
2. Если продавец в разумный срок не выполнил требования покупателя о доукомплектовании товара, покупатель вправе по своему выбору:
потребовать замены некомплектного товара на комплектный;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной денежной суммы.
3. Последствия, предусмотренные пунктами 1 и 2 настоящей статьи, применяются и в случае нарушения продавцом обязанности передать покупателю комплект товаров (статья 479), если иное не предусмотрено договором купли-продажи и не вытекает из существа обязательства.
Можно подать соответствующую жалобу в орган Арбитражного суда, а также (предварительно) направить претензию в адрес самого арбитражного управляющего, подкрепив её присланными им сканами документов на технику и свидетельства с указанием на переписку, которую Вы расценили как договоренности (оферту) со стороны АУ передать Вам технику в комплекте с указанной (недостоющей) документацией.
Просить целесообразнее снижение покупной цены (если не найдет документы).