Как в срочном порядке ознакомиться с материалами дела о споре между двумя предприятиями в Томске?
Добрый вечер! Арбитражный суд г. Томска вынес решение (есть результативная часть, описательной пока нет на сайте) 14 сентября 2017 г. Спор между 2-мя предприятиями.
Нам необходмо запросить/ознакомиться с материалами дела срочно. Тк наше предприятие не находится в г.Томске, мы готовы выдать/направить доверенность адвокатам вашей компании.
Вопрос: сможете ли оказать данный вид услуг? Сколько будет стоить данный вид услуг?
Спасибо
, Ольга Константиновна, г. Томск
Виктория Федорова
Здравствуйте.
Мы можем представлять ваши интересы и ознакомиться с материалами дела.
Для более детального обсуждения дела пишите в чат.