Может ли бывшая жена одного из наследников претендовать на наследуемое имущество?
после смерти матери осталось два сына .взрослые. в 2013 квартира была завещана старшему. он дает добро чтобы переписать завещание на младшего.Но суть в том что старший переживает что объявится бывшая жена младшего брата с которой он разведен в 2010 году и она сможет претендовать тоже на долю в квартире.Возможно ли такое? Вдруг старший не перепишет завещание на младшего(он прописан и проживает в этой квартире,а старший живет отдельно в своей и там же прописан)можно ли будет и как оспорить завещание младшему в свою пользу ?