Как забрать свои вещи у гражданского мужа и стоит ли обращаться в суд по этому поводу?
Добрый день скажите пожалуйста моя знакомая жила в гражданском браке теперь она не может забрать свои вещи принадлежащий ей как можно ей поступить в этой ситуации может ли написать заявление в суд и есть ли шансы у неё чтобы ее дело возбудили. Спасибо жду Вашего ответа!
, Жарлкасын, Рустави
Константин Вечерский
Добрый день.
Заявление необходимо подать в отдел полиции по месту прежнего проживания (где остались вещи), но необходимо будет подтвердить принадлежность вещей. Кассовые чеки, бирки остались?