Имеет ли право сосед, производя реконструкцию дома, увеличить площадь фундамента в два раза?
Добрый день!Скажите имеет ли право сосед производя реконструкцию старого одноэтажного дома,увеличить площадь фундамента в два раза,Нарушая нормы границ.новая часть планируемого дома в непосредственной близости к нашему дому.расстояние до забора 2м.
, сергей, г. Калуга
Сергей Иванов
Добрый день. Строительство жилого дома возможно только по разрешению на строительству. Расстояние до забора регламентируется правилами землепользования муниципального образования.