Могу ли я учиться на следователя, если отец и отчим имеют судимости?
Здравствуйте, давно заинтересована вопросом... Мой отец родной, был судим на 8 лет за кражу человека, он освободился в 2012 году.. Они с мамой не были в браке, и сейчас я с ним не общаюсь... Так же у меня есть отчим, который очень много раз судим, но у него на меня нет опеки.. Возьмут ли меня учится на следователя?
, Кристина, г. Нижний Тагил
Владимир Ившин
Вы не переживайте юридически это на Вас никак не повлияет.А если Ваша мама воспитывала Вас как мать-- одиночка., тем более .