Начисление квартплаты за купленные комнаты в коммунальной квартире
Я прописана и проживаю с детьми в коммунальной квартире.Выкупила у соседей 2-е комнаты ,пришел платежный документ за комнаты по полной,ходила в дез мне ответили ,что я как собственник должна платить за них так,я не могу понять -я там прописана и с покупкой комнат нас больше не стало а платить надо за 4-х.Кака это так