Имею ли я право на дополнение при покупке квартиры?
Купили квартиру, к квартире прилагается подвал который находится в подъезде и земельный участок при покупке сказали что все отдадут, но, бывшие жильцы не открывают мне подвал и не отдают земельный участок говарят сами будут пользоваться. Какие у меня права на участок и подвал?